Сотрудники I нейрохирургического отделения


Заведующий отделением
Лукьянчиков В.А., зав. I НХО Лукьянчиков Виктор Александрович, д. м. н., заведующий I нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург высшей категории.
Врачи-нейрохирурги
Карамышев Р. А., I НХО Карамышев Руслан Абдрахманович, к. м. н., врач-нейрохирург высшей категории, член Ассоциации нейрохирургов России.
Кайков А. К., I НХО Кайков Александр Константинович, к. м. н., врач-нейрохирург 2 категории.
Львов И. С., I НХО Львов Иван Сергеевич, к. м. н., врач-нейрохирург, член Асоциации нейрохирургов России, Европейской ассоциации нейрохирургических обществ (EANS) и Всемирной федерации нейрохирургических обществ (WFNS).
Занимается проблемами позвоночно-спинальной травмы и дегенеративных заболеваний позвоночника.
Мятчин М.Ю., I НХО Мятчин Михаил Юрьевич, к. м. н., врач-невролог высшей категории.
Николаев А. Г., I НХО Николаев Андрей Гаврилович, к. м. н., врач-нейрохирург.
Токарев А. С., I НХО Токарев Алексей Сергеевич, к. м. н., заместитель директора по лечебной работе - главный врач, зав. отделением Центр радиохирургии.
Занимается проблемами сосудистой нейрохирургии, нейроонкологии, радиохирургии, черепно-мозговой травмы.
Далибалдян В.А., I НХО Далибалдян Ваан Ашикович, врач-нейрохирург.
Кордонский А.Ю., I НХО Кордонский Антон Юрьевич, к.м.н., врач-нейрохирург.
Полунина Н.А., I НХО Полунина Наталья Алексеена, к.м.н., врач-нейрохирург.
Горшков Ю. В., I НХО Горшков Юрий Вячеславович, врач-нейрохирург, член Ассоциации нейрохирургов России.
Никулин Д. А., I НХО Никулин Даниил Анатольевич, врач-нейрохирург 1 категории, член Ассоциации нейрохирургов России.
Богданова О.Ю., I НХО Богданова Олеся Юрьевна, врач-нейрохирург.
Каранадзе В.А., I НХО Каранадзе Василий Амирамович, врач-нейрохирург.
Украинец В.В., I НХО Украинец Виктория Викторовна, врач-нейрохирург.
Медсестры
Вазанова Т. В., I НХО Вазанова Татьяна Владимировна, старшая медсестра высшей категории.
Соловьева М. В., I НХО Соловьева Марина Валерьевна, перевязочная медсестра 1 категории.
Губанова Н.Н., I НХО Губанова Нина Николаевна, палатная медсестра высшей категории.
Бычкова Ю.А., I НХО Бычкова Юлия Александровна, палатная медсестра 1 категории.
Кубкина А.К., I НХО Кубкина Алла Константиновна, палатная медсестра 1 категории.
Малева Ю.А., I НХО Малева Юлия Александровна, палатная медсестра 1 категории.
Добрынская С.А., I НХО Добрынская Светлана Алексеевна, палатная медсестра 1 категории.
Смоляк С.В., I НХО Смоляк Софья Владимировна, палатная медсестра 1 категории.
Позднякова К.Н., I НХО Позднякова Кристина Николаевна, палатная медсестра.
Полякова Е.В., I НХО Полякова Елена Владимировна, палатная медсестра.
Соломатина Е. Н., I НХО Соломатина Евгения Николаевна, палатная медсестра.
Фарненкова О.А., I НХО Фарненкова Ольга Александровна, палатная медсестра.
Шестова Г. С., I НХО Шестова Галина Сергеевна, палатная медсестра.
Юрченко Ю.Е., I НХО Юрченко Юлия Евгеньевна, палатная медсестра.